09:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маша Распутина возобновляет сотрудничество с композитором Игорем Матетой
Маша Распутина возобновляет ...
Подписка на рассылку

Маша Распутина возобновляет сотрудничество с композитором Игорем Матетой

24 июня 2019
2843
1 мин.
1
Маша Распутина возобновляет сотрудничество с композитором Игорем Матетой

Последняя публикация известной российской поп-исполнительницы Маши Распутиной приятно удивила ее многочисленных поклонников. В своем официальном аккаунте соцсети Instagram 55-летняя артистка сообщила о том, что она намерена возобновить сотрудничество со старым знакомым музыкантом. Речь идет о популярной отечественном композиторе Игоре Матете. К слову, несколько лет назад знаменитости занимались совместным творчеством. Благодаря их союзу на свет родилась не одна композиция впоследствии ставшая хитом.

«Так давно не виделись с Игорем…и наконец встретились. Очень рада снова наладить общение. Мы сотворили не один шедевр, работая бок о бок: «Ты меня не буди», «Играй, музыкант» и много других», — написала Маша Распутина.

Помимо этого, звезда оставила интригующее послание своим фолловерам. По ее словам, в скором времени они смогут насладиться новым хитом, над которым Распутина будет работать вместе с Матетой. Пока что артистка не до конца уверена, придется ли по душе ее новая песня.

«Когда-то давно мы с Игорем начинали. Не удивительно, что с ним же и заканчивать будем», — заявила скандально известная исполнительница.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119004818
Умерли за год
18617428
Родились за год
45802168