13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Организатор концерта Аллы Пугачевой рассказал о бытовых требованиях звезды
Организатор концерта Аллы Пу...
Подписка на рассылку

Организатор концерта Аллы Пугачевой рассказал о бытовых требованиях звезды

25 июня 2019
5953
1 мин.
1
Организатор концерта Аллы Пугачевой рассказал о бытовых требованиях звезды

В этом году концерт Примадонны отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой, приуроченный к ее юбилею, прошел с настоящим аншлагом. Никто из почитателей таланта народной артистки не хотел упустить шанс в последний раз застать ее выступление в живую, поэтому билеты на выступление были раскуплены в кротчайшие сроки.

Не так давно выяснилось, что Алла Борисовна решилась дать еще один концерт, чем безумно обрадовала своих поклонников. В Начале ноября 70-летняя звезда приедет в столицу Белоруссии с поистине грандиозной шоу-программой. Выступление кумира миллионов будет проходить на 15-тысячной арене стадиона в Минске. В настоящее время исполнительница с головой погрузилась в репетиции.

Организаторы концерта отметили, что у них уже имеется опыт сотрудничества с Примадонной. Примерно 15 лет назад они организовывали два ее концерта в Белоруссии. По словам Андрея Алексеева, управляющего холдингом Atom Entertainment Group, они очень рады тому, что выбор певицы пал именно на их команду, ведь ей поступали и «более выгодные» предложения.

По словам Алексеева, знаменитость отдает предпочтение передвижению на поезде. Ввиду чего в Минск Алла Борисовна отправиться в личном спецвагоне, оснащенном всеми необходимыми удобствами. Проживать Пугачева будет в пятизвездочном отеле, но пока решается в каком именно.

«Концерт немного уступил кремлевскому, но лишь в декорациях. Бытовой райдер у Примадонны довольно простой, но при этом, все пункты соответствуют ее уровню. Просторная гримерка с зеркалами, свежие фрукты, вода и все в том же духе», – сообщили организаторы выступления.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406