15:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Рви хит-парады!»: Иосиф Пригожин и Валерия обратились к Егору Криду с поздравлениями

25 июня 2019
3010
1 мин.
4
«Рви хит-парады!»: Иосиф Пригожин и Валерия обратились к Егору Криду с поздравлениями

Как известно, в этом году известный российский певец Егор Крид отмечает свое 25-летие. День рождения артиста выпал на 25 июня. Уже с самого утра знаменитость принялся принимать поздравления от своих родных и близких. Помимо этого, многочисленные коллеги музыканта по творческому цеху также не остались в сторону. В числе первых поздравивших оказался поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров.

Филипп Бедросович искренне поблагодарил Егора Крида за его неиссякаемую креативность и «эликсир молодости». К поздравлениям народного артиста присоединилась и другая знаменитая пара. Певица Валерия и ее муж, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, подчеркнули тот факт, что невзирая на свой столь юный возраст музыкант успел добиться внушительных результатов.

«Пой, твори, развивайся. Врывайся и «рви» все хит-парады. Желаю, чтобы любовь публики к тебе только крепчала с годами. Не забывай ценить все те моменты, которые сейчас происходят в твоей жизни. Дорожи дружбой и близкими людьми. Люби свою профессию, отдавайся ей, чтобы быть достойным преданности твоих поклонников. Крепкого здоровья и побольше счастья!» — написала в своем микроблоге Валерия.

В свою очередь Пригожин отметил, что всегда готов прийти на помощь певцу в трудную минуту. По его словам, 25 лет – шикарный возраст, когда еще столько впереди.

«Дружище, с Днём рождения!!! Удачи и новых побед! Если что, мы рядом…» — написал продюсер.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292578
Умерли за год
18814500
Родились за год
46287000