14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце объяснила происхождение слухов о третьей беременности
Агата Муцениеце объяснила пр...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце объяснила происхождение слухов о третьей беременности

27 июня 2019
9635
1 мин.
2
Агата Муцениеце объяснила происхождение слухов о третьей беременности

Супруга известного отечественного актера театра и кино Павла ПрилучногоАгата Муцениеце активно ведет свой аккаунте в соцсети Instagram. Возлюбленная звезды сериала «Мажор» часто общается с многочисленными подписчиками на различные темы. Не так давно 30-летняя актриса призналась, что она довольно часто сталкивается с разными сплетнями, слухами и домыслами касаемо ее личной жизни.

Чаще всего пользователи Сети интересуются о том, не беременна ли артистка. Муцениеце предпочитает относиться к подобным вопросам с долей иронии и юмора. К слову, звездный супруг девушки вовсе предпочитает не обращать внимания не все «лестные» комментарии, которые адресуют ему доброжелатели.

Накануне Агата Муцениеце призналась в том, что после рождения Тимофея она внушительно поправилась. Вскоре у пары родилась прелестная девочка по имени Мия. Сейчас наследникам супругов исполнилось шесть и три года. Любящая мама отметила, что ей все же удалось сбросить несколько лишних килограмм, однако к желаемой цифры на весах она все еще не достигла.

«Мой идеальный дородовой вес был 49 килограммов…но сейчас я все 54. Многие убеждают меня, что эти 5 кг совершенно не заметны, ведь главное, чтобы тело выглядело подтянутым. Но как-то только я плотно покушаю и надену обтягивающие вещи, все сразу пишут о том, что я снова беременна! Не могу понять, почему всем так охота, абы мы родили третьего ребеночка», – сетует знаменитость.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484