15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева потратила на украшения миллион рублей
Настя Ивлеева потратила на у...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева потратила на украшения миллион рублей

27 июня 2019
10585
1 мин.
2
Настя Ивлеева потратила на украшения миллион рублей

Гостей в свежем выпуске популярного Youtube-шоу Насти Ивлеевой под названием «Agent Show» стала известная российская исполнительница Любовь Успенская. Как известно, во время съемок звезда должна отвечать на разного рода вопросы, в случае отказа необходимо выполнять необычные наказания. Изюминкой программы является то, что 28-летняя телеведущая также отвечает на вопросы.

Так, недавно выяснилось, что экс-телеведущая «Орла и решки. Перезагрузка» приобрела дорогостоящие украшения от известного бренда Bulgari. По словам звезды, 2 кольца и браслет ей обошлись в миллион рублей. К слову, за ювелирные изделия блогер расплатилась наличными.

«Господи, это было непередаваемое ощущение. Прям истинное счастье, когда я стояла у прилавка и отдала наличку кассирам. Они потом еще долго все пересчитывали и аккуратно складывали в стопочки. После этого, они красиво упаковали украшения и отдали их мне. Я ушла безумно одухотворенной! Такого кайфа давно уже не испытывала…» — призналась Ивлеева.

Певица поддержала ведущую и отметила, что тоже предпочитает самостоятельно покупать себе всевозможные предметы роскоши. По мнению Успенской, она может позволить себе купить то, что ни один мужчина не сможет ей подарить.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826288
Умерли за год
18495162
Родились за год
45501372