16:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В крови Бари Алибасова обнаружены психотропные вещества
В крови Бари Алибасова обнар...
Подписка на рассылку

В крови Бари Алибасова обнаружены психотропные вещества

27 июня 2019
9331
1 мин.
3
В крови Бари Алибасова обнаружены психотропные вещества

Пиар-директор Бари Алибасова рассказал, что в крови продюсера были выявлены психотропные вещества. Как известно, речь идет о таких препаратах, как хлорпротиксин и феназепам. По словам представителя музыканта, еще 25 июня он получил заключение анализов, в котором сказано, что в моче артиста выявлены опасные вещества. Также у пиар-директора имеются заключения врачей, в которых указано официальное подтверждение данной информации.

Следует отметить, что у представителя Алибасова есть копия заключения, которое было выдано продюсеру в НИИ Склифосовского. Это является лишним подтверждением того, что музыкант действительно отравился опасным чистящим средством «Крот». Также известно, до госпитализации артиста в медицинское учреждение, согласно заключениям специалистов, мужчине промывали желудок с помощью зонда.

После того, как Бари Алибасова выписали из клиники, как говорят все, кто поддерживал с ним связь, он находится в каком-то неадекватном состоянии. Некоторые даже заподозрили, что артист мог разыграть ситуацию с отравлением. Примечательно, что в эту историю не верят и многие деятели отечественного шоу-бизнеса, в том числе Станислав Садальский.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119309738
Умерли за год
18826252
Родились за год
46315912