09:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Саша Савельева решила не придерживаться «диеты кормящей матери»
Саша Савельева решила не при...
Подписка на рассылку

Саша Савельева решила не придерживаться «диеты кормящей матери»

27 июня 2019
9032
1 мин.
2
Саша Савельева решила не придерживаться «диеты кормящей матери»

Известная российская исполнительница Саша Савельева в личном микроблоге рассказала о своей «диете кормящей мамы». Как выяснилось, артистка совершенно не придерживается ее. Она даже разрешает себе время от времени полакомиться восточными сладостями.

«Так, вот что я хочу сразу отметить. Вы когда будете писать свои комментарии, то сначала подумайте, что «диета кормящей мамы» существует только в Российской Федерации. В других странах матери даже не знают о существовании такой диеты. Я предпочитаю есть все. Да, даже клубнику, шоколадки. Но, некоторые исключения у меня все же есть», - отметила Савельева.

В комментариях верные почитатели поспешили поддержать знаменитость отечественного шоу-бизнеса. Многие пользователи Сети отметили, что диету для кормящих матерей придумали именно в России. При этом многие молодые мамочки добавили, что тоже не придерживаются ее.

Напомним, что в недавнем времени Саша Савельева стала матерью. Ребенок появился на свет от брака с известным актером Кириллом Сафоновым. Роды проходили в одной из столичных клиник. Кстати, после того, как артистка родила малыша, она решила уйти из музыкального коллектива, начав строить сольную карьеру.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117570803
Умерли за год
17635345
Родились за год
43386070