12:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алсу исполнила мечту смертельно больной девочки
Алсу исполнила мечту смертел...
Подписка на рассылку

Алсу исполнила мечту смертельно больной девочки

27 июня 2019
10031
1 мин.
1
Алсу исполнила мечту смертельно больной девочки

Скандал с музыкальным телепроектом «Голос. Дети» весьма негативно сказался на репутации известной российской исполнительницы Алсу. После финального выпуска программы на 36-летнюю артистку накатила волна недовольства и критики со стороны телезрителей и пользователей Сети. К слову, от этого пострадали также близкие звезды и несколько ее коллег по сцене. У многих звезд шоу-бизнеса народная артистка ассоциируется, в первую очередь, с женщиной, которая очень много и усердно трудилась над своей карьерой.

Стоит отметить, что Алсу всегда была неравнодушна к горю других людей. Она неоднократно жертвовала в различные благотворительные фонды. Накануне певица не смогла пройти мимо трагической истории 14-летнего ребенка.

Владимир Вавилов, являющийся основателем местного хосписа в Казани, рассказал, что однажды ему выдался шанс побывать на концерте Алсу. Своими эмоциями от увиденного он поделился с девочкой по имени Альдона, которая пребывала в его медицинском учреждении с саркомой. Воодушевившись историей, ребенок начал грезить мечтой о том, чтоб хоть раз подержать своего кумира за руку.

В мае Алсу прибыла в Казань с гастролями. Сразу же с аэропорта певица отправилась в хоспис, взяв с собой множество подарков для юных пациентов. Между тем на тот момент Альдона чувствовала себя крайне плохо и поначалу не могла поверить, что перед ней стоит артистка. Звезда провела в палате с девочкой почти час, держа ее за руку все это время.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078508
Умерли за год
17983046
Родились за год
44241476