06:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Анна Седокова не носит мини из-за целлюлита

27 июня 2019
8902
1 мин.
1
Анна Седокова не носит мини из-за целлюлита

Поп-исполнительница Анна Седокова на своей Instagram-странице призналась фолловерам в том, что предпочитает не носить мини из-за имеющегося у нее целлюлита. Экс-солистка "золотого" состава украинской женской музыкальной группы "ВИА Гра" отметила: открыто признаться в данной проблеме для нее было очень непросто, но все же знаменитость переборола свое смущение.

По словам Анны Седоковой, ей нравятся мини-наряды, но надевать их она не может себе позволить из-за упомянутой выше проблемы. До недавних пор артистка принимала себя такой, какая она есть, но в один из дней осознала: ей непременно следует бороться с неприятной "апельсиновой коркой" на теле.

Для избавления от целлюлита Анна Седокова начала придерживаться диеты, исключающей мучное, а также стала пить много воды. Исполнительница ходит на регулярные массажи, "потеет" в спортивном зале и занимается кардио-тренировками для сжигания жира, надевая при этом специальные "антицеллюлитные" брюки, пишет сетевое издание "Актуальные новости".

Анна Седокова завершила свой Instagram-пост признанием, что ей нужны в этом деле "союзники", и попросила подписчиков поделиться с ней собственными историями борьбы с "апельсиновой коркой" на теле.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208758
Умерли за год
18757096
Родились за год
46145776