14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юридическая помощь для Вашего бизнеса
Юридическая помощь для Вашег...
Подписка на рассылку

Юридическая помощь для Вашего бизнеса

29 июня 2019
10058
2 мин.
Юридическая помощь для Вашего бизнеса

Юридическая компания "Юридиция" специализируется на оказании юридических, правовых и консалтинговых услуг для бизнеса.

Мы предоставляем полный спектр услуг для юридических лиц, можем помочь с решением любой проблемы, связанной с деятельностью фирмы. Наиболее часто к нам за помощью обращаются за решением следующих вопросов:

- Регистрация фирм и некоммерческих организаций. Мы поможем зарегистрировать любую компанию, независимо от формы собственности, подберем оптимальную схему налогообложения, подготовим полный пакет документов для регистрации.

- Абонентское юридическое обслуживание. Это комплексная услуга, в которую входит полное правовое обслуживание деятельности клиента, а именно:

- разработка документации фирмы и проверка предоставляемых клиентом документов;
- претензионная работа, предоставление интересов в суде и проверяющих органах;
- участие в переговорах, правовая оценка поступающих предложений;
- консультации по юридическим вопросам.


- Участие в тендерах и госзакупках. Наша компания поможет подготовить необходимый пакет документов для участия в тендере, а также и поучаствовать от вашего имени в торгах от оформления заявки до заключения контракта.

- Лицензирование деятельности. Помогаем фирмам занимающейся отдельными видами деятельности, требующим получения лицензии, собрать необходимые документы, а также привести свою деятельность под требования органов власти в части получения лицензии.

- Защита интеллектуальной собственности. Оказываем помощь в регистрации патентов, брендов, товарных знаков и иных видов интеллектуальной собственности.


- Судебные споры. Полный комплекс услуг, связанных с судебными разбирательствами – от составления искового заявления и досудебных консультаций до полноценного представительства в суде.

- Услуга по регистрации юридического адреса. Будет полезной в ситуации, когда собственник арендуемого помещения отказывает в регистрации фирмы по своему адресу. Мы предоставляем необходимый для регистрации юр адреса комплект документов, а также обслуживание после регистрации – приём почтовой корреспонденции, возможность принятия проверки.

- Абонентское бухгалтерское обслуживание. Можем сотрудничать и по программе бухгалтерского аутсорсинга, то есть удаленного бухгалтерского сопровождения вашей деятельности.

Помимо услуг для юридических лиц, наша компания предоставляет юридические услуги в Москве и для физических лиц по любым вопросам семейных, гражданских, трудовых и иных взаимоотношений. Возможно оказание как консультационных услуг, так и представительство в судах и иных органах власти. Подробная информация на сайте.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186