03:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диана Арбенина призналась, почему не может выйти замуж
Диана Арбенина призналась, п...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина призналась, почему не может выйти замуж

29 июня 2019
9054
1 мин.
2
Диана Арбенина призналась, почему не может выйти замуж

Известная певица Российской Федерации Диана Арбенина и ее наследники – Марта и Максим – живут в Санкт-Петербурге. Артистка ради своих детей делает многое. Как известно, малышам уже исполнилось по 9 лет, однако их мать до сих пор не нашла человека, с которым ей хотелось бы заключить официальный брак.

В одном из последних интервью, которое проходило на телевизионном канале НТВ, Арбенина призналась, что в будущем мечтает встретить спутника своей жизни.

«Я не против, чтобы в моей жизни появился мужчина, который смог бы облегчить существование. Можно назвать это замужеством. Честно признаюсь, была бы очень рада этому», - отметила артистка.

Не секрет, что жить с избранником исполнительнице было бы гораздо приятнее и легче, однако за годы карьеры она попросту стала заложницей творческой профессии. При этом ее непростой характер также не способствует легкому общению с противоположным полом. «Думаю, что человека, который смог бы смириться с моим характером, с моими минусами – очень сложно. Да и вообще, я сама очень трудный человек. Я какая-то невыносимая, мне кажется. Или может я привыкла такой быть», - добавила Диана Арбенина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117994028
Умерли за год
17925190
Родились за год
44099140