13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская сделала неожиданное заявление: «Хочу рожать детей»
Любовь Успенская сделала нео...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская сделала неожиданное заявление: «Хочу рожать детей»

29 июня 2019
9676
1 мин.
1
Любовь Успенская сделала неожиданное заявление: «Хочу рожать детей»

Известная российская исполнительница Любовь Успенская в личном микроблоге сделала неожиданное признание. Она рассказала, что в ее мечтах есть еще один ребенок. Однако следует напомнить, что артистке уже 65 лет.

«Дорогие мои, в особенности те, кто постоянно пишет о том, что мне уже давно пора нянчить внуков! Я одно хочу вам сказать, не спешите с внуками, я вот, например, детей еще хочу рожать! А что здесь такого? У Киркорова есть малыши, У Пугачевой с Галкиным тоже есть дети, а я что? Самая рыжая?» - заявила Успенская.

Как известно, исполнительница была замужем уже четыре раза. От первых отношений у артистки родились близнецы. К сожалению, один из них скончался во время родов, а второй ушел из жизни буквально через несколько дней. В четвертом браке у Любови Успенской родилась дочка. В нынешнем году девушка отпразднует 30-летие.

Следует напомнить, что в 2018 году с наследницей певицы случилась очень неприятная ситуация. Девушка упала с велосипеда, получив серьезнейшие травмы. Успенская возила наследницу по заграничным медицинским учреждениям и всячески помогала ей восстановиться после травмы. К счастью, девушка уже полностью восстановилась.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410