17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Муравьева стала гостьей программы «Привет, Андрей!»
Ирина Муравьева стала гостье...
Подписка на рассылку

Ирина Муравьева стала гостьей программы «Привет, Андрей!»

29 июня 2019
9711
1 мин.
5
Ирина Муравьева стала гостьей программы «Привет, Андрей!»

Андрей Малахов рассказал, что Ирина Муравьева стала гостьей его рейтинговой программы «Привет, Андрей!». Ведущий разместил анонс нового выпуска на своей странице в микроблоге Instagram.

Малахов признался, что в молодости сходил с ума от Муравьевой, запомнившейся ему по роли в картине «Москва слезам не верит». Долгие годы ведущий добивался встречи с актрисой, пытался узнать ее номер телефона, на потом стала написывать на телевидение, прося чаше показывать фильмы с ее участием.

Шоумен рад, что его мечта сбылась. Кроме встречи с Муравьевой, ведущий пообещал поклонникам много песен и незабываемых сюрпризов. Фолловеры восторженно приняли новость и рассказали о своей искренней любви к 70-летней актрисе. Пользуясь случаем, народ попросил снять следующую передачу об отношениях Ольги Серябкиной, Максима Фадеева, Елены Темниковой, сообщает портал «Актуальные новости».

Персоны 5 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Певица, автор песен
3 место
Композитор, продюсер
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686