07:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отменили поездку на отдых из-за рака кожи
Виктор Рыбин и Наталья Сенчу...
Подписка на рассылку

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отменили поездку на отдых из-за рака кожи

30 июня 2019
5148
1 мин.
2
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отменили поездку на отдых из-за рака кожи

Союз фронтмена группы «Дюна» Виктор Рыбина с певицей Натальей Сенчуковой считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. К слову, супруги прожили бок о бок уже более двадцати лет. Не так давно у возлюбленных обнаружили серьезное заболевание – рак кожи.

Тем не менее, поставленный диагноз почти никак не сказался на привычном образе жизни звезд. Они по-прежнему работают и живут полноценной жизнью, однако от некоторых вещей им все же пришлось отказаться. Так, в 2019 году семья артистов решила не проводить отпуск заграницей. Вместо отдыха на берегу моря, супруги направятся в подмосковный Долгопрудный.

«Кто не знает, но нам нельзя долго находится под палящим солнцем…поэтому в этом году мы никуда не поедем. Всех интересует, как мы справляемся с болезнью. Так вот – в наше время можно вылечить почти все, медицина не стоит на месте!» – отметила Наталья Сенчукова.

По словам музыкантов, им очень нравиться проводить время за городом. Там у пары растет собственный сад с цветами и разнообразными фруктовыми деревьями. К примеру, из яблок и вишни артистка варит компот, который обожает их 20-летний наследник Василий. Иногда Сенчукова замораживает остатки фруктов на зиму.

 

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217998
Умерли за год
18763424
Родились за год
46161344