08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская призналась, что готова прибегнуть к ЭКО
Любовь Успенская призналась,...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская призналась, что готова прибегнуть к ЭКО

1 июля 2019
9102
1 мин.
3
Любовь Успенская призналась, что готова прибегнуть к ЭКО

В недавнем времени известная российская исполнительница Любовь Успенская сделала заявление, которого никто даже не ожидал. Как выяснилось, артистка в возрасте 65 лет мечтает вновь испытать счастье материнства.

«У Киркорова есть дети, у Пугачевой тоже есть! И я хочу малыша! Что здесь такого?» - написала Успенская в своем микроблоге. Многие почитатели тогда поддержали знаменитость. Теперь артистка вновь решила ошарашить публику. Женщина заявила, что готова прибегнуть к процедуре ЭКО.

«Друзья, что я могу сказать? Я уже точно все решила! Настроена я более чем серьезно! Сейчас занята поиском донора яйцеклетки для ЭКО, к которому собираюсь прибегнуть в самое ближайшее время», - заявила Успенская в личном микроблоге.

Артистка также не забыла рассказать и о требованиях к суррогатной матери – талант , красота, отменное здоровье, честность и ум. Также звезда посоветовала пройти мимо этого поста всех людей, которые относятся к ней весьма недоброжелательно.

Напомним, что личная жизнь Успенской не так гладко ранее складывалась, как ей хотелось бы. Артистка состояла в официальном браке 4 раза. В первых официальных отношениях родились двое мальчишек, которые, к сожалению, ушли из жизни – первый ребенок умер по время родов, а второй спустя два-три дня после появления на свет. Во втором и третьем браке у нее не было малышей. Стать матерью певице удалось только в 35 лет. Тогда у нее родилась дочка, которой в нынешнем году исполнится 30 лет.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812533
Умерли за год
14376651
Родились за год
35369106