12:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Семенович выпустила коллекцию платьев для женщин с пышной грудью
Анна Семенович выпустила кол...
Подписка на рассылку

Анна Семенович выпустила коллекцию платьев для женщин с пышной грудью

2 июля 2019
9890
1 мин.
1
Анна Семенович выпустила коллекцию платьев для женщин с пышной грудью

Не секрет, что Анна Семенович не только входит в число наиболее востребованных певиц отечественной эстрады, но и является одной из самых сексуальных женщин России. Такого мнения придерживаются многочисленные мужские издания. Стоит отметить, что пышные формы артистки никогда не вписывали в нынешние стандарты красоты — 90/60/90, что и делало ее еще более притягательной и обворожительной.

К слову, певица на собственном горьком опыте знает, что девушкам с «нестандартными» формами приходится крайне нелегко. Ведь зачастую им очень проблематично подобрать красивую и в то же время удобную одежду. Поэтому Анна Семенович решилась выпустить собственную коллекцию платьев совместно с одним из российских брендов. Платья рассчитаны на прекрасную половину человечества, обладающую весьма пышными формами. Эту приятную неожиданность знаменитость сообщила в своем микроблоге.

«Помните…я вам обещала некий сюрприз? Мои дорогие и любимые девочки - он готов. Я говорю о серии летних платьев для девчонок, которых Любят Мужчины. Сотрудничая с местным брендом, я создала очень стильные вещи для обладательниц пышной и красивой груди. Мы приложили максимум усилий, чтобы наше творение смогло как можно лучше подчеркнуть все ваши достоинства и сидело по фигуре», — сообщила звезда.

 

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081148
Умерли за год
17984854
Родились за год
44245924