11:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров со своими детьми побывали в Диснейленде
Кристина Орбакайте и Филипп ...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров со своими детьми побывали в Диснейленде

2 июля 2019
9624
1 мин.
4
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров со своими детьми побывали в Диснейленде

Звезды российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров отправились вместе с детьми в легендарный парк Walt Disney World. Наследница Аллы Пугачевой, а также поп-король отечественной эстрады провели с малышами в Диснейленде, расположенном в Орландо, целый день.

Звездные родители, а также их наследники прокатились на аттракционах с большим удовольствием. Филиппу Бедросовичу на столько пришелся по душе парк, что он рискнул посетить легендарную «Башню ужасов» с дочкой. Признаться честно, это зрелище не для слабых людей. Во всяком случае, так посчитали подписчики, увидев ролики, которые выложил Киркоров. Пользователи отметили, что даже гладя на видео, у них уже захватывает дух. Поэтому многие фолловеры вряд ли решились испытать подобное на себе. 

Судя по фото и сторис, прогулка вышла весьма увлекательной. Орбакайте и Киркоров публиковали много кадров, рассказывающих о дне, полном приключений. Дети, как и родители, остались под впечатлением от парка и его недетских аттракционов. 

Что касается остальных членов звездного семейства, то они тоже отправились в путешествие. Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми уехали в Юрмалу.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118784213
Умерли за год
18466347
Родились за год
45430482