16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Косметолог объяснила, как Алле Пугачевой удается выглядеть на 20 лет моложе
Косметолог объяснила, как Ал...
Подписка на рассылку

Косметолог объяснила, как Алле Пугачевой удается выглядеть на 20 лет моложе

3 июля 2019
5067
1 мин.
1
Косметолог объяснила, как Алле Пугачевой удается выглядеть на 20 лет моложе

Марта Орлова довольно известна среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Профессиональный косметолог и дерматолог не раз говорила о том, что она знает, в чем заключается главный секрет восхитительной формы Аллы Борисовны. Ни для кого не секрет, что Примадонна российской эстрады совершенно не выглядит на свой возраст. К слову, в этом году звезде исполнилось 70 лет.

Орлова считает, что в прошлом знаменитость все же прибегала к помощи пластических хирургов. На сегодняшний день скрыть истинный возраст артистки помогают качественный макияж, безграничная харизма, спорт и, конечно, правильное питание. Специалист в области косметологии предположила, что свою нынешнюю форму Пугачева поддерживает при помощи легких косметических процедур. Орлова также склоняется к тому, что певица перестала обращаться к хирургам уже очень давно.

«Скорее всего, Примадонна прибегает только к химическому пилингу, способствующему отшелушиванию ороговевших участков кожи. Возможно, не обходится и без инъекций гиалуроновой кислоты и пептидов, которые помогают заполнять морщины, увлажняют кожу и улучшают текстуру и эластичность кожи. Также благодаря этим процедурам кожа пребывает в тонусе. Уверена, что не обходится и без применения микротоков ток низкой частоты, выравнивающий кожу и снимающий отечность», – заявила Марта Орлова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122893
Умерли за год
18013443
Родились за год
44316258