21:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Сумасшедшие люди веселятся»: муж Лаймы Вайкуле о ее конфликте с Аллой Пугачевой
«Сумасшедшие люди веселятся»...
Подписка на рассылку

«Сумасшедшие люди веселятся»: муж Лаймы Вайкуле о ее конфликте с Аллой Пугачевой

3 июля 2019
10098
1 мин.
2
«Сумасшедшие люди веселятся»: муж Лаймы Вайкуле о ее конфликте с Аллой Пугачевой

В настоящее время в Сети начали активно распространяться слухи и домыслы касаемо конфликта между двумя именитыми звездами отечественного шоу-бизнеса. Речь идет о Лайме Вайкуле и Алле Пугачевой. Супруг 65-летней народной артистки Андрей Латковский все же решил высказаться на этот счет. По его мнению, вся информация, всплывающая в СМИ, представляет собой очередную попытку пропиарить свои издания за счет других знаменитостей.

«Не имею ни малейшего желания давать какие-либо комментарии на этот счет. Между артистками отродясь не было никакого конфликта, это все наглая и беспочвенная ложь! Какие-то сумасшедшие люди решили немного повеселиться и выдумали скандал на пустом месте. Если честно, мы с женой уже давно перестали обращать внимание на подобные глупости со стороны прессы. Больше не хочу говорить об этом, это пустая трата моего времени», — заявил возлюбленный Лаймы Вайкуле.  

Напомним, что накануне в СМИ появилась информация о том, что латвийская эстрадная артистка не захотела встретить Примадонну на рижском вокзале. Причиной тому послужил конфликт певиц, который якобы произошел между ними ранее.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929183
Умерли за год
17880781
Родились за год
43989886