17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Хлебникова после обвинений в алкоголизме поедет в гастрольный тур
Марина Хлебникова после обви...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова после обвинений в алкоголизме поедет в гастрольный тур

4 июля 2019
2923
1 мин.
1
Марина Хлебникова после обвинений в алкоголизме поедет в гастрольный тур

Известная отечественная певица эстрады Марина Хлебникова в скором времени отправится в масштабный гастрольный тур по России. Свою концертную программу 53-летняя заслуженная артистка также продемонстрирует в Керчи и нескольких населенных пунктах Краснодарского края. Информация об этом появилась на официальном аккаунте исполнительницы в социальной сети Instagram.

Выяснилось, что компанию Хлебниковой составят еще несколько творческих коллективов, которые были на пике свое популярности в девяностые года. Речь идет о: Кай Метове, группе «Стрелки», Михаиле Муромове, группе «Сектор газа» и многих других. По предварительным данным концерты будут проходить в 9 локациях, среди которых есть Анапа, Сочи, Новороссийск, Геленджик и не только. 

Напомним, что ранее в Сети появилась шокирующая информация о том, что Марина Хлебникова якобы беспробудно пьет и губит свое здоровье. К слову, артистка сразу же поспешила опровергнуть все слухи и домыслы на этот счет. По словам певицы, она и вправду очень исхудала и выглядела в последнее время неважно, но это никак не было связано с пагубной привычкой. Отметим, что год назад умер супруг знаменитости. С того момента она до сих пор не может оправиться от этого.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338