12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Клара Новикова объяснила, почему вновь не вышла замуж
Клара Новикова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Клара Новикова объяснила, почему вновь не вышла замуж

4 июля 2019
8790
1 мин.
1
Клара Новикова объяснила, почему вновь не вышла замуж

Широко известная юмористка Клара Новикова была счастлива в браке со своим супругом, журналистом Юрием Зерчаниновым, почти 35 лет. К слову, в этом году исполняется 10 лет, как мужчины не стало. Стоит отметить, что после утраты возлюбленного артистка эстрады предпочла больше не связывать свою жизнь с кем-либо.

Клара Борисовна не раз отмечала, что в ее окружении так и не нашлось того человека, который бы смог составить ей достойную партию. Между тем народная артистка совершенно не переживает по этому поводу. В настоящее время у нее есть взрослая дочь, любимые внуки, а также несколько близких друзей. Помимо этого, большую часть жизни актрисы по-прежнему занимает ее профессия. Так, в свои 72 года звезда имеет довольно загруженный рабочий график, поэтому у нее почти не остается свободного времени, чтобы грустить и переживать о личном.

«Если честно, то мне некогда расстраиваться о том, что я не вновь не вышла замуж. Не до этого как-то…» — рассказала Клара Новикова в своем недавнем интервью местному изданию.

Напомним, что в последнее время почитатели таланта артистки всерьез обеспокоены ее состоянием здоровья. Знаменитость перестала появляться на различных светских мероприятиях. Ввиду чего, в обществе начали распространяться слухи и домыслы о том, что у Новиковой онкология. Услышав подобное, актриса была ужасно возмущена, ведь на самом деле она с головой погружена в работу, ведет активный образ жизни и чувствует себя просто превосходно.

Персоны 1 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852793
Умерли за год
14404223
Родились за год
35436938