21:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев назвал своего наследника котом из «Шрека»
Сергей Лазарев назвал своего...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев назвал своего наследника котом из «Шрека»

4 июля 2019
8909
1 мин.
1
Сергей Лазарев назвал своего наследника котом из «Шрека»

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев в персональном микроблоге опубликовал весьма милое фото своего наследника Никиты. Мальчишка на фотографии стоит и смотрит на папу, которые его снимает. Стоит отметить, что у ребенка очень смешная прическа.

«У кота из мультфильма «Шрек», по всей видимости, появился конкурент. Посмотрите, какие глаза! Я их просто обожаю! Этим глазкам дозволено все», - отметил Лазарев.

Следует напомнить, что артист только через два года после появления на свет сына признался общественности, что у него есть ребенок. Он рассказал, что живет с девушкой, которая далека от мира шоу-бизнеса. На просторах Сети на протяжении последнего времени артист с завидной скоростью публикует фотографии наследника. Однажды Сергей Лазарев настолько соскучился за Никитой, что позволил себе сорваться с гастролей и прилететь в Москву к нему буквально на один день.

Не секрет, что исполнитель совершенно не любит рассказывать общественности о своей приватной жизни. Например, он до сих пор отказывается озвучивать имя девушки, с которой строит отношения. При этом недавно артист признался, что в детский сад сына водит няня, а не его возлюбленная. Такое решение было принято только из-за того, чтобы в Сети не появились новые домыслы по поводу его личной жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701323
Умерли за год
14300489
Родились за год
35181734