13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант высмеял проект «Голос. 60+»
Иван Ургант высмеял проект «...
Подписка на рассылку

Иван Ургант высмеял проект «Голос. 60+»

5 июля 2019
9121
1 мин.
2
Иван Ургант высмеял проект «Голос. 60+»

Известный телевизионный ведущий Иван Ургант никогда не упустит возможности пошутить над действительностью, которая его окружает. Весьма часто он с юмором комментирует резонансные известия, выходки артистов, а также нередко поводом для шуток становятся и телешоу, трансляция которых осуществляется на Первом канале. На этот раз мужчина решил обратить внимание на выпуск проекта «Голос. 60+».

«Ну вот, только что завершился первый эфир программы «Голос. 60+». Если честно, то смотрел его я с огромным интересом. На проекте много изменений. Например, новые участники, новые композиции, новый сезон, но вот ведущий старый», - отметил Ургант.

Впервые одним из наставников стал Лев Лещенко, которого, по словам шоумена, взяли на шоу по ряду причин. Во-первых, хоть один наставник должен быть старше самих участников, во-вторых, многие исполнители будут петь его композиции, а, в-третьих, пожилых участников успокаивает само отчество мужчины – Валерьянович.

«В отличие от других шоу, судьбу всех участников будут решать не четыре наставника, а пять. Тут главное, чтобы четыре артиста повернулись, а один – не отвернулся», - пошутил Иван Ургант.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406