22:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала, как восстанавливается после травмы
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала, как восстанавливается после травмы

5 июля 2019
8541
1 мин.
1
Анастасия Волочкова рассказала, как восстанавливается после травмы

Известная танцовщица Анастасия Волочкова планирует повторить успех после постановки «Балерина и Клоун», которую она представила публике в Анапе. Как известно, балерина появилась перед зрителями в клетке, которая находилась на высоте в 30 метров. По словам самой артистки, это стало самым опасным местом, где ей удалось сделать свой фирменный шпагат.

Теперь бывшая балерина Волочкова планирует повторить постановку в столице России. Знаменитость уже успела набраться опыта у известных артистов цирка, чтобы обновить свой спектакль. Новый вариант выступления женщина решила назвать «Балерина в зазеркалье цирка».

Премьера должна состояться уже в скором времени, поэтому Анастасия Волочкова изо дня в день занимается изнурительными тренировками. Во время одной из последних репетиций танцовщица не заметила, как подвернула ногу. Заниматься она продолжала сквозь боль и слезы, однако позднее решила всерьез заняться своим здоровьем.

«Всегда очень сложно тренироваться, учиться, репетировать… Но что ж поделать. Я с уверенностью могу сказать, что уже чувствую усталость буквально во всем теле. Это связано с тем, что я делаю совершенно непривычные для себя трюки, где работают буквально все мышцы. Но я стараюсь держаться. Здоровье свое восстанавливаю с помощью бани, массажей, ледяной купели и отдыха», - рассказала артистка в личном микроблоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714028
Умерли за год
14309190
Родились за год
35203140