05:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юрия Шатунова экстренно прооперировали в столичной клинике
Юрия Шатунова экстренно проо...
Подписка на рассылку

Юрия Шатунова экстренно прооперировали в столичной клинике

5 июля 2019
9022
1 мин.
1
Юрия Шатунова экстренно прооперировали в столичной клинике

Ранее на просторах интернета уже появлялись сообщения о том, что у известного российского исполнителя Юрия Шатунова во время гастрольного тура возникли некоторые проблемы со здоровьем. Как известно, артист в день концертной программы в Новороссийске пожаловался на сильную зубную боль, поэтому пришлось вызвать медиков.

Позднее стало известно, что шатунов перенес простудное заболевание на ногах, и осложнения проявились в виде резкой зубной боли. Несколько выступлений исполнитель был вынужден провести на сильных обезболивающих препаратах. При этом ему предлагали отменить концерты, но певец категорически отказался, так как не хотел подводить верных почитателей.

Вернувшись в столицу России, Юрий Шатунов решил обратиться за помощью в одну из больниц. После медицинского осмотра стало известно, что исполнителю в возрасте 45 лет необходима экстренная операция.

«Согласно рентгену, у него было выявлено воспаление гайморовой пазухи с левой стороны. Врачи сразу же приняли решение о том, что нужна операция. К счастью, хирургическое вмешательство, которое было назначено на 4 июля, прошло успешно», - отметил представитель певца.

В настоящее время Юрий Шатунов чувствует себя прекрасно. Операция проводилась под общим наркозом. В медицинском учреждении он будет находиться еще около недели. По словам директора артиста, помощь была оказана вовремя, поэтому его здоровью ничего не угрожает.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777218
Умерли за год
17776708
Родились за год
43733848