23:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин протестировал новый интерфейс в Instagram
Максим Галкин протестировал ...
Подписка на рассылку

Максим Галкин протестировал новый интерфейс в Instagram

5 июля 2019
8800
1 мин.
4
Максим Галкин протестировал новый интерфейс в Instagram

Еще 3 июля в Российской Федерации у пользователей социальных сетей случились некоторые проблемы с Instagram. Как известно, невозможно было опубликовать личные фотографии и видеоролики, а также не постились публикации. Уже 4 июля все неполадки пропали. Многие артисты отечественного шоу-бизнеса были рады тому, что им удалось отдохнуть в компании приятелей, где никто не сидел, уткнувшись носом в экран смартфона. Другим знаменитостям все же удалось выяснить, что на самом деле случилось с популярной интернет-площадкой.

Например, Яна Рудковская поспешила предположить, что уже в скором времени социальная сеть изменит свой привычный интерфейс, как случилось в Канаде. Обновленную соцсеть удалось протестировать известному шоумену Максиму Галкину, у которого в Сети не менее 6 000 000 подписчиков.

«Итак, вот что я хочу вам рассказать. Именно мою страницу в микроблоге выбрали для тестирования нового интерфейса. Теперь я не могу видеть лайки и просмотры чужих постов. По моему мнению, это прекраснейшая затея. Не секрет, что лайки уже давно являются зависимостью для многих пользователей, источником стресса и депрессии. Думаю, что именно таким образом, Инстаграму удастся спасти психическое состояние многих людей», - отметил Галкин.

Также юморист показал поклонникам, как теперь выглядит его личный микроблог. «Ну вот, теперь я буду плохо спать! Я же не могу посмотреть, какому количеству людей нравятся публикации Ольги Бузовой и Тимати. Я могу видеть только видеозаписи и фотографии», - с юмором признался Максим Галкин.

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712043
Умерли за год
17732073
Родились за год
43624038