11:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Разин рассказал о состоянии Юрия Шатунова, который на днях перенес операцию
Андрей Разин рассказал о сос...
Подписка на рассылку

Андрей Разин рассказал о состоянии Юрия Шатунова, который на днях перенес операцию

6 июля 2019
9016
1 мин.
2
Андрей Разин рассказал о состоянии Юрия Шатунова, который на днях перенес операцию

Известный российский продюсер Андрей Разин в личном микроблоге сообщил подписчикам о состоянии музыканта Юрия Шатунова, который буквально пару дней назад перенес довольно серьезную операцию. Известно, что вмешательство проводилось в одном из столичных медицинских учреждений. Как отметил мужчина, артист на протяжении одной-двух недель будет находиться в клинике. На большой сцене певец появится не ранее октября нынешнего года. Также продюсер добавил, что осенью исполнитель обязательно вернется к гастролям, которые он прервал по состоянию здоровья.

Как рассказал Разин, операция проводилась два дня назад, 4 июля, в утреннее время суток. Музыкант выразил благодарность всем медикам, которые принимают участие в лечение Шатунова.

Своего коллегу продюсер назвал бойцом, так как исполнитель выступал на одном из последних концертов под сильными обезболивающими препаратами. Только после того, как отработал на сцене, Юрий Шатунов принял решение о срочном вылете в столицу России, чтобы обратиться за медицинской помощью. К счастью, операция прошла успешно. В настоящее время его состояние удовлетворительное.

Шатунов ранее переболел простудным заболеванием, а осложнения дали о себе знать в виде сильной зубной боли. После обращения в клинику выяснилось, что с левой стороны у артиста воспалилась гайморовая пазуха.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258753
Умерли за год
18791335
Родились за год
46230010