13:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Бароновская отправилась в Камбоджу за приключениями
Юлия Бароновская отправилась...
Подписка на рассылку

Юлия Бароновская отправилась в Камбоджу за приключениями

7 июля 2019
9338
1 мин.
1
Юлия Бароновская отправилась в Камбоджу за приключениями

Юлия Барановская в возрасте 34 лет выбрала довольно интересное место для собственного отпуска. С наследниками – Артемом, Яной и Арсением – ведущая отправилась в Камбоджу. Данная страна является одним из самых перспективных туристических центров Юго-Восточной Азии, несмотря на то, что в 1970-х годов там была гражданская война. Правительство государства всевозможными усилиями привлекает туристов на отдых, предлагая экскурсии по красивым местам, древним памятникам культуры и т.д.

«Ну вот, приключения начинаются. Ждите, на моей странице будет появляться много новых фотографий и видео. Мы уже на месте. Камбоджа встретила нас радушно. Вы не переживайте, Арсений с нами. Он просто очень занят поисками сколопендр, поэтому отказался фотографироваться. Сказал, что у него есть более важные дела», - подписала новый пост Барановская.

«Какая вы красивая, Юля!», «Золотая мать!», «Юлия, откуда у вас столько сил?», «Вы идеальная мама, правда», «С такой матерью и отец не нужен. Шучу, конечно же», «Прекрасные дети, красивая мать», - написали верные почитатели.

Ранее Барановская показывала поклонникам, как кормит шестилетнего сына с ложечки. По словам самой ведущей, мальчик давно ест самостоятельно, но ей очень захотелось продлить детские годы наследника. При этом признание знаменитости вызвало бурю негодования в Сети.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087088
Умерли за год
17988922
Родились за год
44255932