21:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев с супругой впервые стали ведущими на Первом канале
Игорь Николаев с супругой вп...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев с супругой впервые стали ведущими на Первом канале

7 июля 2019
16049
1 мин.
2
Игорь Николаев с супругой впервые стали ведущими на Первом канале

Звездная пара Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой впервые вышли на сцену вместе в новом амплуа. Возлюбленные примеряли на себя роль ведущих. Супруги провели концерт, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. Трансляция шоу состоялась 7 июля на Первом канале.

Эту информацию подтвердила и жена Николаева. Юлия Проскурякова написала об этом у себя на странице в социальной сети:

«Сегодня на Первом канале вы могли увидеть наш с Игорем Николаевым дебют в качестве ведущих. Хочется отметить, что нам выпала большая честь вести торжественное мероприятие. Это был особенный вечер, поскольку он посвящен Дню семьи, любви и верности. Конечно, мы очень волновались, и я думаю, некоторые из вас это непременно заметили, но вы уж не судите нас строго, мы старались от души!».

Пост звезда сопроводила снимком, на котором она изображена вместе с любимым мужем. Для этого мероприятия Проскурякова решила даже сменить прическу. Жена Игоря Николаева попрощалась с длинными волосами и сделала каре. Однако, как заметили подписчики, с новой прической она стала выглядеть значительно свежее и даже моложе. Поэтому многим такой образ пришелся по душе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954