08:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Страсть к путешествиям: Анна Семенович сменила три страны за неделю
Страсть к путешествиям: Анна...
Подписка на рассылку

Страсть к путешествиям: Анна Семенович сменила три страны за неделю

7 июля 2019
8754
1 мин.
1
Страсть к путешествиям: Анна Семенович сменила три страны за неделю

За последнее время известная певица Анна Семенович запомнилась публике не только в качестве телеведущей и артистки, но большой любительницы путешествовать. После Италии и Греции она уехала  в Израиль, где встретилась с подписчиками. На фото из Иерусалима виднеется целая толпа поклонников.

Напомним, что еще несколько дней назад Семенович показывала в своем аккаунте социальной сети живописные снимки с пляжа и красоты греческого острова Миконос. До этого можно было увидеть кадры, сделанные в Италии. Теперь же артистка покоряет новую страну, уже третью по счету. 

У себя на странице исполнительница призналась поклонникам, что научилась собирать чемодан за пятнадцать минут. Поэтому для нее нет проблемы, чтобы побывать в трех и более городах за неделю: 

«Я научилась быстро ориентироваться, кочевать по миру и наслаждаться дорогой. Работа певицей, туры и график сделали меня организованной, чему я очень благодарна. Теперь я могу брать только нужные вещи. Многие интересуются, как можно так жить, но я, если честно, уже не знаю, как по-другому», - резюмировала звезда эстрады.

 Также Семенович добавила, что она много работает, и такие путешествия позволяют ей по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117561728
Умерли за год
17629130
Родились за год
43370780