18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Жанны Фриске не сомневалась, что дочь победит рак
Мать Жанны Фриске не сомнева...
Подписка на рассылку

Мать Жанны Фриске не сомневалась, что дочь победит рак

8 июля 2019
13399
1 мин.
1
Мать Жанны Фриске не сомневалась, что дочь победит рак

Мать Жанны Фриске никогда не теряла веры в то, что ее звездная наследница сможет победить рак. Все то время Ольга Копылова была уверенна, что певица выживет. Момент, когда у артистки произошли заметные улучшения в состоянии здоровья, лишь подбадривали ее родных и близких.

Это произошло пять лет назад, когда сын исполнительницы сделал свои первые неуверенные шаги навстречу маме. Маленький Платон крепко взял Фриске за руку и повел ее на кухню к бабушке. По словам Ольги Владимировны, тогда ее дочь тоже сделала свои первые шаги после длительного постельного режима из-за болезни.

В недавнем интервью родительница ушедшей в 2015 году артистки вспомнила о том, как впервые узнала о страшном диагнозе дочери. Вскоре после рождения Платона Жанну Фриске начали мучить резкие приступы головной боли. Проведя детальное медицинское обследование, врачи установили источник боли. Несколько лет звезда пыталась побороть недуг. В этом ей помогали самые родные.

К слову, Ольга Копылова до конца не осознавала всю серьезность ситуации, ведь любящая мать не верила в то, что Фриске может покинуть ее навсегда. Женщина не оставляла дочь ни на минуту. Тем не менее, летального исхода избежать не удалось. Семья артистки до сих пор пытается справиться с болью утраты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458