21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко по-своему понял знаменитый челлендж с бутылкой
Гоша Куценко по-своему понял...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко по-своему понял знаменитый челлендж с бутылкой

8 июля 2019
2665
1 мин.
2
Гоша Куценко по-своему понял знаменитый челлендж с бутылкой

В настоящее время все большей популярности набирает флешмоб под названием #bottlecapchallange, который проходит в социальной сети Instagram. Загвоздка заключается в том, чтобы сбить крышку с бутылки самым необычным способом, не пролив при этом ни капли. Во флешмобе уже приняло участие множество мировых звезд. Не стали исключением и некоторые представители отечественного шоу-бизнеса.

К слову, известный актер театра и кино Гоша Куценко решил интерпретировать этот флешмоб по-своему. Накануне в микроблоге артиста появилась свежая публикация, удивившая его верных почитателей. На кадрах видно, как кинорежиссер выплюнул крышку, которая очень точно попала на горлышко бутылки.

«Даже не пытайтесь это повторить! Если с первого раза не выйдет – все пропало…на этот трюк может уйти вся жизнь. Но попробовать стоит», — написал 52-летний артист.

Не остались равнодушными и звездные коллеги Куценко. К примеру, популярная телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что уже несколько раз пересмотрела видеоролик, но так и не смогла раскрыть секрет.

«В сотый раз смотрю. Такой профессиональный монтаж…или ты все же волшебник?» — написала Кудрявцева.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016