10:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева заявила, что ее дочь является «самым серьезным человеком в мире»
Лера Кудрявцева заявила, что...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева заявила, что ее дочь является «самым серьезным человеком в мире»

8 июля 2019
8690
1 мин.
2
Лера Кудрявцева заявила, что ее дочь является «самым серьезным человеком в мире»

Известная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в личном микроблоге опубликовала несколько смешных видеороликов, которые она посвятила своей наследнице Маше. В настоящее время девочке девять месяцев. На записях можно увидеть, как они вместе с супругом безуспешно пытались снять малышку с качелей.

«Ну, все уже, хватит кататься. Давай вставай», - сказал на записи муж Кудрявцевой. При этом сама девочка сделала настолько недовольное лицо, что сразу же стало понятно – просто так с качелей она не намерена уходить. Затем и телевизионная ведущая попыталась забрать Машу. «Машенька, девочка моя! Ты почему такая серьезная? Вставай с качельки, пошли гулять», - заявила артистка. Однако и эта попытка, конечно же, потерпела неудачу.

«Самым серьезным человеком в мире является Мария на качелях», - пошутила Лера Кудрявцева в подписи к посту.

Следует напомнить, что Кудрявцева уже несколько лет состоит в официальных отношениях с мужчиной, который на 16 лет старше ее. Пара очень счастлива вместе. В недавнем времени пара летала в США, где катались на яхтах, водных мотоциклах, а также отпраздновали день рождения ведущей. Кудрявцевой в нынешнем году исполнилось 48 лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819128
Умерли за год
17805410
Родились за год
43804460