17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лайма Вайкуле рассказала о тяжелой борьбе с раком
Лайма Вайкуле рассказала о т...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле рассказала о тяжелой борьбе с раком

8 июля 2019
16499
1 мин.
1
Лайма Вайкуле рассказала о тяжелой борьбе с раком

Накануне в эфире программы «Судьба человека» легендарная исполнительница Лайма Вайкуле рассказал о своем недуге. Оказалось, что певица боролась с онкологическим заболеванием. У нее диагностировали рак молочной железы, от которого женщина могла запросто умереть.

Как призналась сама Вайкуле, о болезни знал только ее гражданский супруг Андрей Латковский:

«Мы разделили это горе на двоих. Расценив болезнь как испытание судьбы, мы вдвоем его мужественно перенесли. Не могу сказать, что его победила я сама. Точнее моей заслуги в этом нет никакой. Конечно, это было тяжело, но благодарить себя за это я не буду. Если бы не Андрей и его поддержка, не знаю, где бы я была сейчас, поскольку врачи давали не самые утешительные прогнозы. Мне тогда говорили двадцать процентов из ста», - отметила певица.

Также артистка подчеркнула, что после болезни стала ощущать себя совершенно другим человеком:

«Мне кажется, я научилась любить других людей. У меня случилась переоценка ценностей, после которой я считаю, что каждый человек живет на свете для того, чтобы становиться лучше. Иначе попросту нет смысла от нашего пребывания на этой земле», - резюмировала Лайма Вайкуле.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660568
Умерли за год
14272578
Родились за год
35113068