18:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иван Краско заявил о желании уйти в мужской монастырь
Иван Краско заявил о желании...
Подписка на рассылку

Иван Краско заявил о желании уйти в мужской монастырь

9 июля 2019
2591
1 мин.
1
Иван Краско заявил о желании уйти в мужской монастырь

Известный актер Иван Краско в последнее время серьезно задумывается о том, чтобы уйти в мужской монастырь. Об этом он заявил в эфире передачи «Пусть говорят». Напомним, что шоу выходит на Первом канале.

Как отметил сам артист, его очень разочаровали события, произошедшие в собственной жизни. Иван Краско с досадой смотрит на поведение любимых женщин и детей. По словам актера, они его вовсе не понимают и даже не стараются это сделать.

Напомним, что сейчас звезда телеэкранов живет сам на даче у одной из своих дочерей. Находиться вместе с третьей супругой Натальей Вяль 88-летний мужчина попросту не хочет. Он неоднократно заявлял, что жена очень вспыльчива, и у них постоянно возникают ссоры и ругать по любому поводу. Поэтому Краско стал все чаще задумываться об уходе в монастырь, где ему будет спокойнее.

Однако дети актера от разных браков не согласны с мнение отцом. Они не хотят, чтобы их звездный родитель уходил туда, где ему будет явно не комфортно:

«Папа, мы очень тебя любим и абсолютно не понимаем, куда ты собрался уезжать. Ты же не получишь нигде такого тепла, уюта и любви, как дома, в своей семье», - обратился к отцу с наставлением сын Федор Краско.

Прислушается ли к словам родственника сам Краско, пока неизвестно. Актер часто дает слабину в своих решениях. Однажды он уже заявлял, что был готов вернуться жить к предыдущей жене. Поэтому, что будет делать дальше артист – время покажет.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117666833
Умерли за год
17701111
Родились за год
43547866