14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Апина исключила роман с мужчиной младше ее по возрасту
Алена Апина исключила роман ...
Подписка на рассылку

Алена Апина исключила роман с мужчиной младше ее по возрасту

9 июля 2019
2807
1 мин.
1
Алена Апина исключила роман с мужчиной младше ее по возрасту

Певица Алена Апина утверждает, что не будет заводить отношения с мужчиной, который младше ее на несколько лет. Как известно, на данный момент популярной российской певице пятьдесят четыре года. У Апиной есть свои требования к будущему избраннику. Для артистки важно, что у них были одинаковые любимые детские мультфильмы.

Отметим, что в 2016 году женщина разошлась со вторым супругом. Речь идет о кинопродюсере, Александре Иратове. На протяжении долгих лет Алена Апина состояла в отношениях с мужчиной. Исполнительница делится тем, что не жалеет о переезде из Саратова в столицу. Певица уверена, что стала бы зависимой от алкоголя и ничего не добилась бы в Саратове. Именно такая ситуация произошла со многими знакомыми и друзьями Апиной.

Певица девяностых рассказывает, что не умеет общаться с поклонниками в неформальной обстановке и оставаться звездой после выступлений. Женщине неловко давать автографы, фотографироваться с поклонниками или выслушивать восхищения от фанатов. Алена Апина завидует коллегам, которые умеют себя вести со слушателями. Как утверждает артистка, учиться этому следовало на начале певческой карьеры.

Персоны 1 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812