13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев переоделся в женщину на съемках клипа
Алексей Воробьев переоделся ...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев переоделся в женщину на съемках клипа

9 июля 2019
8670
1 мин.
1
Алексей Воробьев переоделся в женщину на съемках клипа

Известный певец Алексей Воробьев представил инновационную режиссерскую работу. Артист выпустил клип на композицию «Never Be Friends», которая несомненно стала хитом. Событие произошло в Лос-Анджелесе. Премьера музыкального клипа состоялась на американском портале под названием Hollywood Life. В съемках видеоклипа была задействована София Никитчук, которая получила титул «Мисс Россия-2015» и «Вице-мисс мира».

По словам артиста, у девушки наблюдается настоящий актерский талант. Профессионализм Никитчук был замечен не только Алексеем Воробьевым, но и продюсерами Netflix. В скором времени девушка появится в одном из проектов американской развлекательной компании.

Сценарий видеоклипа Воробьев написал самостоятельно. Действия происходят в Голливуде в пятидесятых годах. Стиль ретро делает работу более интересной и атмосферной. Для съемок клипа были использованы различные реквизиты, и даже ретро-автомобили. Внимательные поклонники заметили, что София Никитчук часто бывает в Соединенных Штатах Америки. Поэтому не исключено, что между Воробьевым и девушкой завязались не только рабочие отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861373
Умерли за год
14410099
Родились за год
35451394