13:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Безруков поздравил супругу с 36-летием
Сергей Безруков поздравил су...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков поздравил супругу с 36-летием

9 июля 2019
2446
1 мин.
2
Сергей Безруков поздравил супругу с 36-летием

Известный российский актер кино и театра Сергей Безруков в возрасте 45 лет поздравил жену Анну Матисон с днем рождения. Как оказалось, супруге артиста исполнилось 36 лет. На свет она появилась 8 июля 1983 года. Ее биография началась с города Иркутск.

Следует напомнить, что Безруков и Матисон заключили официальный брак в марте 2016 года. Уже в июле того же года возлюбленные стали родителями прекрасной девочки. В нынешнем году малышке исполнилось три года. В мае 2018 года пара подтвердила, что находится в ожидании пополнения в семействе. В ноябре женщина подарила своему избраннику сына, которого счастливые родители назвали Степой. На просторах личного микроблога артист постоянно делится со своими верными почитателями семейными фотографиями. Актер неоднократно рассказывал, что маленькая Маша с огромным удовольствием нянчится с братом, а также ходит с ним на прогулки. Несмотря на то, что у кинодеятеля весьма плотный трудовой график, он максимально старается как можно больше времени проводить с женой и наследниками.

Вчера, 8 июля, в микроблоге Безрукова появилась фотоподборка, которая состоит из кадров его возлюбленной. «У моей дорогой и любимой Анечки сегодня день рождения. Мы празднуем. Всем огромного счастья, любви», - отметил актер в подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852128
Умерли за год
17828010
Родились за год
43860060