08:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: у Максима Виторгана и Нино Нинидзе возможный роман

10 июля 2019
2852
1 мин.
3
СМИ: у Максима Виторгана и Нино Нинидзе возможный роман

Накануне известного российского актера Максима Виторгана в очередной раз заметили в компании Нино Нинидзе. Представители светской тусовки столицы неоднократно говорили о возможных романтических отношениях звезд. Впрочем, все это оставалось лишь слухами, до недавнего времени.

В прессу попали снимки, где изображен 46-летний Виторган с 27-летней Нинидзе. Пара пришла в компании друг друга на спектакль «Нод». После этого сплетни о романе стали распространяться еще сильнее. Очевидцы свидетельствуют о том, что актеры действительно вместе.

Напомним, что недавно Виторган расстался со своей супругой Ксенией Собчак. Подобная участь постигла и Нинидзе. Актриса разошлась с 39-летний Кириллом Плетневым. У них с супругом есть трехлетний сын Сандрик. Разрыв для звезд кинематографа оказался тяжелым испытанием. Однако самих актеров, по всей видимости, такой исход не сильно расстроил. Теперь они свободные, и готовы к новым отношениям.

Напомним, что и Максима Виторган, и Нино Нинидзе – не просто актеры. Они являются детьми знаменитых родителей. В случае союза артистов, династия знаменитостей в их семьях лишь пополнится.

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809728
Умерли за год
14374730
Родились за год
35364380