15:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Исакова пресекла все слухи о беременности
Виктория Исакова пресекла вс...
Подписка на рассылку

Виктория Исакова пресекла все слухи о беременности

10 июля 2019
5120
1 мин.
1
Виктория Исакова пресекла все слухи о беременности

В 2018 году Виктория Исакова и ее любимый супруг отметили 15-летие со дня свадебного торжества. У пары уже есть наследница, а в недавнем времени верные почитатели заподозрили, что актриса в возрасте 42 лет вновь ждет малыша.

Но, к огорчению фанатов, это оказалось совершенно не так. Исакова пресекла все слухи об «интересном» положении, опубликовав в личном микроблоге эмоциональную публикацию. Знаменитость посетовала на то, что в социальной сети ее зачастую понимают совершенно неправильно. Когда она публикует в Сети фотографии, на которых запечатлена в очках, ее сразу же подозревают в пластике лица. Время от времени ее даже обвиняют в алкогольной зависимости, если она предстанет перед почитателями отекшей от съеденного соленого огурца.

Что касается второй беременности, по словам Виктории Исаковой, об это в Сети уже пишут не менее года. По ее мнению, она за это время уже давно бы выносила не то что ребенка, а целого слона.

«Друзья, не читайте, пожалуйста, бредовые новости. Я, конечно же, была счастлива, если бы это оказалось правдой. Но, к сожалению, пока это не так. Сейчас я опровергаю тот факт, что беременная. Да и вообще, за то время, которое на просторах интернета появляются известия о моем «интересном положении, я уже слона должна была родить», - отметила Исакова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162593
Умерли за год
17355783
Родились за год
42698298