11:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Приятель Анастасии Волочковой намекнул, что является её женихом
Приятель Анастасии Волочково...
Подписка на рассылку

Приятель Анастасии Волочковой намекнул, что является её женихом

10 июля 2019
9876
1 мин.
1
Приятель Анастасии Волочковой намекнул, что является её женихом

Сейчас прима-балерина Анастасия Волочкова усиленно готовится к премьере своего спектакля под названием «Балерина в зазеркалье цирка». Чтобы показать публике необычные трюки, артистка не жалеет своих сил и продолжает репетировать. Не обходится и без травм, однако это не останавливает звезду балета.

Недавно скандальный участник популярного шоу «Пусть говорят», корреспондент Денис Сорокин встретился с Анастасией Волочковой во время ее репетиции. Он также снял небольшой ролик, который опубликовал у себя на странице в сети Instagram. На видео журналист приглашает всех поклонников посетить спектакль балерины. Сорокин подчеркивает, что это будет весьма грандиозное шоу, поэтому его нельзя пропустить.

В конце ролика мужчина заявил, что после постановки гостей ожидает свадьба. В ответ на что Анастасия Волочкова примерила фату и сказала: «Не выдавай всех секретов».  Однако подписчики не поверили такому исходу событий.

Журналист стал отвечать в комментариях, что это не шутка. Он хвалил талант и красоту балерину, а после намекнул, что является женихом. Зрители пока не верят в слова скандальной парочки, но полны сомнений, поскольку лицо таинственного избранника бывшая звезда Большого театра не показывала, а значит, им может быть кто угодно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117594068
Умерли за год
17651278
Родились за год
43425268