23:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Ковальчук рассказала, как снимали новый «Форт Боярд»
Юлия Ковальчук рассказала, к...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук рассказала, как снимали новый «Форт Боярд»

11 июля 2019
9206
1 мин.
3
Юлия Ковальчук рассказала, как снимали новый «Форт Боярд»

Уже в скором времени на телеканале СТС выйдет в эфир продолжение легендарного шоу «Форт Боярд». Ведущим нового сезона станет лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. В обновленном формате примет участие множество звезд российского шоу-бизнеса.

В одной из команд будет певица Юлия Ковальчук, Митя Фомин, а также рэпер ST, солист группы Burito Игорь Бурнышев и Варвара Визбор. Все они будут сражаться за победу. Об этом рассказала сама Ковальчук в своем аккаунте Instagram. Бывшая солистка группы «Блестящие» опубликовала новый снимок со съемок проекта, и рассказала, как все прошло.

По словам звезды, ей неоднократно выпадала честь принять участие во всех подобных передачах, кроме самого «Форта Боярда». Поэтому когда она узнала о продолжении проекта, захотела поучаствовать. Однако до этого Юлия Ковальчук не знала, что шоу не для слабонервных людей. Чтобы стать участником, придется посмотреть своим страхам в лицо.

«Съемки в Боярде – настоящий выброс адреналина для меня. Некоторые моменты были очень неприятными, но интересными и волнительными», - заявила исполнительница.

Артистка также отметила, что раскрывать подробности поклонникам не будет, поскольку должна быть какая-то интрига и заинтересованность в просмотре. Некоторые подписчики Ковальчук также заявили, что хотели бы сразиться со своими фобиями в «Форте Боярд».

 

Персоны 3 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949148
Умерли за год
17894454
Родились за год
44023524