08:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вслед за мужем Лолиту подвел дорогой моющий пылесос
Вслед за мужем Лолиту подвел...
Подписка на рассылку

Вслед за мужем Лолиту подвел дорогой моющий пылесос

11 июля 2019
8544
1 мин.
1
Вслед за мужем Лолиту подвел дорогой моющий пылесос

Еще недавно общественность была обеспокоена известием о разводе певицы Лолиты с ее пятым мужем. По словам исполнительницы, она собиралась расстаться с Дмитрием Ивановым из-за недопонимания. Однако позже, когда эмоции притихли, Милявская передумала уходить от супруга.

Изрядно понервничав, Лолита успела расстроиться еще раз. Причиной измотанных нервов в этот раз стал дорогой моющий пылесос, после которого артистка решила пользоваться старой доброй шваброй.

В своем аккаунте социальной сети певица поделилась с подписчиками видеороликом, где рассказала о новом разочаровании. Оказалось, что Лолита Милявская пыталась собрать дорогое устройство, моющее пол самостоятельно, в течение полутора часа, но все ее старания не увенчались успехом. Звезда сетует, что «повелась» на рекламу и заказала себе пылесос, которым теперь не может пользоваться:

«Использовала за это время аж два раза! И каждый раз нужен ремонт: то не собирает обещанную воду, то подача моющего средства не работает. Уж не знаю, что и делать?» - с грустью рассказала Лолита.

После певица добавила:

«Ну, не будем расстраиваться. Пользуйтесь лайфхаком от меня – берите обычную швабру. Эта «подружка» уж точно вас не подведет! А что касается этого модного пылесоса, то я не советую его брать. Хотела сделать объективную рекламу, а получилось одно расстройство».

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808903
Умерли за год
14374165
Родились за год
35362990