15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин поразил дочь, написав ее имя в воздухе

11 июля 2019
8526
1 мин.
1
Максим Галкин поразил дочь, написав ее имя в воздухе

Ни для кого не является секретом, что пятилетние наследники Максима Галкина буквально обожают его. Кто же, кроме отца, сможет с такой огромной любовью веселить, играть, развлекать, заботиться, любить и помогать Гарри и Лизе. Конечно же, сами дети платят артисту той же купюрой. Чего только стоит ролик, на котором запечатлено, как малыши встречают своего любимого папу с гастрольного тура.

Скорее всего, новый видеоролик, который появился в личном микроблоге Галкина, побьет все рекорды зрительской популярности. Суть записи проста: отец решил развлечь Лизу, показав ей интересный «фокус». На экране своего телефона с помощью специального приложения юморист написал буквами, которые похожи на воздушные шарики, имя Лизы.

Изначально Максим Галкин восклицал: «Лиза! Смотри, настоящее чудо! Чудо!». Заинтригованная и довольно заинтересованная Лиза спросила у отца, как у него получилось сделать такой фокус, так как она, сидя напротив родителя, не видит в воздухе никаких букв. Артист решил не морочить долго девочке голову. Она подошла к отцу и посмотрела, где висят эти загадочные буквы. «Лиза, ну, конечно же, это обычный прикол», - признался Максим наследнице.

Персоны 1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645058
Умерли за год
14261956
Родились за год
35086936