19:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лайма Вайкуле призналась, что в официальном браке была всего несколько часов
Лайма Вайкуле призналась, чт...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле призналась, что в официальном браке была всего несколько часов

11 июля 2019
8534
1 мин.
1
Лайма Вайкуле призналась, что в официальном браке была всего несколько часов

Известная российская исполнительница Лайма Вайкуле призналась, что практически никогда не состояла в официальных отношениях. С возлюбленным артистка живет уже на протяжении 50 лет, но брак они не заключали. Также знаменитость не раз признавалась, что они являются абсолютно свободными, поэтому в любой момент могут разорвать отношения.

Как оказалось, Вайкуле ранее была обручена, однако ее брак длился не более нескольких часов. Артистка отправилась со своим избранником в Лас-Вегас, где весьма просто стать законными супругами. Мужчина, в свою очередь, предложил звезде зарегистрировать отношения.

«Я тогда попробовала, но мне очень не понравилось. Я осознала, что являюсь свободолюбивым человеком. Когда мне говорят, что я кому-то принадлежу, то мне прямо страшно становится. Вот тогда я и поняла, что не хочу быть в официальном браке», - признается Вайкуле.

По словам артистки, она уверенна, что ей повезло с избранником. Лайма Вайкуле бережет любовь так, как и ее гражданский супруг. Пара заботится друг о друге, а также не прекращает работать над своими отношениями. Звезда неоднократно признавалась, что ей никогда не встречались мужчины, которые бы били кулаком по столу и указывали ей, как поступать в той или иной ситуации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117912848
Умерли за год
17869594
Родились за год
43962364