11:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова посоветовала завистникам мыть полы, а не критиковать звезд
Анастасия Волочкова посовето...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова посоветовала завистникам мыть полы, а не критиковать звезд

12 июля 2019
8522
1 мин.
1
Анастасия Волочкова посоветовала завистникам мыть полы, а не критиковать звезд

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова весьма давно закрыла в личном микроблогее комментарии. Если знаменитость одолевает своеобразная ностальгия, то в какой-то публикации она все же позволяет своим подписчикам высказывать персональные мнения. Однако позднее в публикациях звезды на протяжении долгого времени комментариев не наблюдается.

При этом у Волочковой все же осталось желание общаться с почитателями, а особенно с завистниками. В противном случае, тираду артистки по поводу отрицательных комментариев в Сети объяснить совершенно невозможно. На этот раз танцовщица решила защитить звезд отечественного шоу-бизнеса. Она предположила, что ненависть к знаменитым персонам кто-то оплачивает. Бывшая балерина призвала завистников опомниться, а свои силы направить в правильное русло.

«Ну, сколько же можно всех обсуждать? Вам самим не надоело это? Как так можно? Думаю, что вам пора заняться чем-то полезным. Например, вскопать огород и посадить цветочки, если вам не нравится двор! Можно полы помыть в подъезде, если там грязно. Научитесь дарить позитив, хватит злостно высказываться в адреса знаменитостей», - написала Волочкова в своем микроблоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119254133
Умерли за год
18788171
Родились за год
46222226