04:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Sony выпустит в российский прокат фильм «Бык» Бориса Акопова

12 июля 2019
9144
1 мин.
2
Sony выпустит в российский прокат фильм «Бык» Бориса Акопова

Фильм «Бык», снятый режиссёром Борисом Акоповым, выйдет в широкий российский прокат. Такими данными поделился дистрибьютор кино — компания Sony. Прокат организует подразделение WDSSPR.

Представители дистрибьютора уточнили, что в пакете корпорации присутствует существенное жанровое разнообразие. В частности, кроме очевидных хитов, в прокат выпускаются в том числе и авторские ленты. В Sony подчеркнули, что компания недавно организовала показы таких фильмов, как «Война Анны» и «Нелюбовь».

Решение о включении «Быка» в прокатный пакет было принято после того, как она одержала победу на престижном фестивале «Кинотавр». Также стало известно о том, что картина обрела статус фаворита в категории «К Востоку от Запада» на форуме в Карловых Варах. По мнению экспертов Sony, такие успехи на серьёзных киномероприятиях дадут возможность не только продвигать ленту среди любителей российских мейнстримовых фильмов, но и заручиться поддержкой широкой зрительской аудитории. Уточняется, что в качестве потенциальных поклонников картины рассматриваются тридцатилетние киноманы, которые испытывают ностальгические чувства по 90-м годам — периоду своего детства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
1 место
Sony
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760223
Умерли за год
17765069
Родились за год
43705214