23:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кредитные карты с доставкой на дом
Кредитные карты с доставкой ...
Подписка на рассылку

Кредитные карты с доставкой на дом

14 июля 2019
8997
2 мин.
4
Кредитные карты с доставкой на дом

В современном мире  главный ресурс - время. Все чаще  люди решаются оформить кредит без похода в банк. Благо сегодня на рынке финансовых услуг   представлен большой вариант банков, которые предлагают кредитные карты с доставкой на дом.

Процедура получения кредитки онлайн очень проста. Достаточно зайти  на сайт банка и оформить заявку. Как правило, потребуется только паспорт. В случае одобрения заявки, карту вам доставит курьер на дом.

Давайте рассмотрим основных игроков рынка.  Альфа-Банка предлагает своим клиентам кредитную карту «100 дней без процентов». Ставка по кредиту от 11,99 процента. Из весомых плюсов  отсутствие комиссии на снятие средств до 50 тысяч рублей в месяц.  

Уральский банк реконструкции и развития   предлагает оформить клиентам кредитку «120 дней без процентов». Онлайн можно получить до 300 тысяч рублей. Если трат по карте будет на сумму  150 тысяч рублей в год, тогда банк не возьмет с вас деньги за обслуживание. Процентная ставка стартует от 27,5 процента. И приятный бонус - льготный период в 120 дней.

Тинькофф  предлагает оформить онлайн  кредитную карту «Platinum». Здесь процентная ставка от 12 процента. При условии, что вы не погасите долг в течение льготного периода. Максимально можно получить до  300 тысяч рублей. Из плюсов - Тинькофф банк активно сотрудничает со многими магазинами, турфирмами и досуговыми заведениями. А значит можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой, приобретая товар или услуги  у партнёров банка. Также действует кэшбэк до 30 процентов в форме баллов «Браво».

Еще один сильный игрок на рынке - карта рассрочки «Совесть» от Киви банка. Вы сможете приобретать все, что вам необходимо по беспроцентной рассрочке. Стоит отметить, что с данной карты не выгодно снимать  деньги, так как комиссия за каждое снятие наличных - 599 рублей. Зато вы  сможете очень выгодно приобрести заветную вещь без переплат и лишних комиссий.

Восточный банк предлагает кредитную карту «Кэшбэк». Здесь уже можно получить  до 400 тысяч рублей. А плата за обслуживание карты составляет ноль рублей.  Бонусы - кэшбэк до 40 процентов с покупок в интернет магазинах партнеров банка.

Подробнее можно прочитать на сайте. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723928
Умерли за год
14315970
Родились за год
35219820