15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова заявила, что после замужества не намерена менять фамилию

14 июля 2019
8757
1 мин.
2
Ольга Бузова заявила, что после замужества не намерена менять фамилию

Известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова поговорила со своими верными почитателями о личной жизни. Артистка ответила на вопросы подписчиков в личном микроблоге, затронув тему отношений и разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым. Так, знаменитость призналась, что развод с бывшим мужем был для нее полной неожиданностью, и она до последнего верила в примирение.

Бузова призналась, что, несмотря на то, что после расставания с Тарасовым прошло уже около трех лет, она до сих пор не встретила того человека, которого полюбила бы настолько сильно, как бывшего избранника. На вопрос о предстоящем свадебном торжестве и смене фамилии исполнительница предпочла ответить отрицательно, заявив, что однажды уже согласилась на смену фамилии.

«После развода я многое поняла. Так вот, любовь совершенно не заключается в смене фамилии, и в штампе в паспорте. Любовь – это что-то, что намного больше. Смена фамилии – стереотипы и предрассудки. Я, например, выше всего этого», - ответила знаменитость, сопроводив свое сообщение свадебной фотографией с Дмитрием Тарасовым.

Напомним, что ранее Ольга Бузова признавалась в том, что привыкла следить за своей внешностью и фигурой, отказывая себе во вкусной еде. По словам артистки, если она откажется от спорта и диеты, то очень быстро наберет лишний вес.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643408
Умерли за год
14260826
Родились за год
35084156