18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Артур Смольянинов хочет от Дарьи Мельниковой «папину дочку»
Артур Смольянинов хочет от Д...
Подписка на рассылку

Артур Смольянинов хочет от Дарьи Мельниковой «папину дочку»

14 июля 2019
14691
1 мин.
2
Артур Смольянинов хочет от Дарьи Мельниковой «папину дочку»

Артур Смольянинов решил ответить на все вопросы, которые интересуют его верных почитателей. Артист общался с поклонниками с юмором, однако некоторые заявления все же принял с серьезностью. Как оказалось, он совершенно не против наследницы от Дарьи Мельниковой. Не секрет, что отношения актеров длятся уже около шести лет. За это время они обзавелись двумя наследниками. Младший ребенок родился в декабре 2018 года.

Когда у Смольянинова поинтересовались, хочет ли он себе «папину дочку», артист ухмыльнулся и ответил: «Конечно! Но малышка будет только моей дочкой, папиной! Совершенно не важно, хочется мне этого или нет».

На все остальные вопросы Артур Смольянинов предпочитал отшучиваться. Артист сказал, что у него есть один секрет, который помогает совмещать семейную жизнь и работу, однако с поклонниками им он делиться не намерен. Когда у кинодеятеля спросили, как это – просыпаться от того, что прыгнул ребенок, мужчина ответил: «Такие вопросы задавайте моей Даше! Я, например, высыпаюсь просто превосходно».

Несмотря на то, что актер задал общению с поклонниками шутливый то, на самом деле Смольянинов является заботливым отцом и примерным супругом. Как известно, Дарья Мельникова не раз заявляла, что муж ей хорошо помогает в воспитании наследников. Сам артист, конечно же, любит проводить со своей семьей все свое свободное время.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906413
Умерли за год
17865187
Родились за год
43951522